Остров: выжить любой ценой

Остров: выжить любой ценой
+15
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Endemol Shine UK Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2018, 17:00
Остров: выжить любой ценой – это игра, в которой вам нужно будет выживать, причем делать это придется абсолютно любым способом. Вам предстоит оказаться на полностью неизвестном острове, чтобы там продолжить жить.

Больше двадцати самых разных людей уже сегодня будут высажены на огромном острове, и там они будут пытаться выживать любыми путями. Постарайтесь в Остров: выжить любой ценой сделать все и остаться живым. Почувствуйте себя древним человеком и создайте свой собственный лагерь. Вам нужно сделать его очень крутым, чтобы ни один человек не погиб в результате. Тропики могут позволить вам найти пищу и даже обнаружить для себя идеальные возможности. Это будет самое жестокое в вашей жизни испытание, и пройти его будет нереально трудно. Наслаждайтесь реалистичностью этого игрового процесса и путешествуйте по разным местам, где вы сможете найти для себя что-то интересное. Станьте командиром для команды и проведите ее через огромное количество разных действий и приключений. Вас ждут действительно веселые приключения, основанный на максимальной реалистичности. Остров: выжить любой ценой на данный момент та самая игра, которая не похожа ни на какую другую и вам это должно понравиться.

Группа людей высадилась на Остров: выжить любой ценой

В самом начале игры у вас не будет практически ничего, кроме простейших предметов. Правда они вам сильно не помогут, поэтому нужно сразу придумать наиболее удачный способ создать новое оружие для охоты или приспособления для добычи других ресурсов. Наслаждайтесь такой реалистичностью, какая есть в Остров: выжить любой ценой и выживайте вместе со своей командой. Каждый день игроку будут доступны дополнительные задачи и квесты, выполняя которые вы будете подниматься как можно выше по таблице глобального рейтинга. Обязательно запасайтесь материалом в виде камня или древесины, ведь это поможет вам обосновать свой собственный лагерь на этом острове.
Скачать Остров: выжить любой ценой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Остров: выжить любой ценой APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: