Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО

Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО
+28
Скачать
Версия: 0.1.327
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Your Story Interactive
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-07-2018, 01:17
Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО – ролевая приключенческая игра, в которой вы сможете сами решать свою судьбу. Попробуйте выжить в этом опасном мире и наслаждайтесь дикой атмосферой.

Этот уникальный и удивительный игровой процесс был создан в оригинальном стиле, где каждый игрок сможет смело избирать свою историю и демонстрировать уникальные навыки выживания. Игрока перенесет в мир опаснейших действий и дикой природы. Вам предстоит продолжить путешествовать в диких джунглях, где полно опасных животных и зверей. Сражайтесь с ними смело и яростно, а когда придет время для принятия важных решений, выбирайте правильный вариант. Так будет строиться история каждого игрока вселенной, и в любой момент вы можете все перевернуть. Игрок решивший скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на андроид станет единственным, кому удалось выжить в джунглях, но придется любыми способами оправдать себя. Постоянно думайте и принимайте решения, а также проверяйте собственную смекалку. Вам придется продемонстрировать нешуточные способности в борьбе за лучшее место. Добывайте пищу, запасайтесь водой и научитесь разжигать костер, на котором можно будет приготовить любое блюдо. Здесь будет полно не только диких животных, но и динозавров.

Ролевая игра о выживании - Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО

Перед тем как сделать выбор вы должны будете как можно лучше подумать и только потом уже сделать этот важный шаг или принять решение. Если вы решились скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на андроид, значит, обязаны постараться выжить в этой ужасной среде. Будьте готовы к тому, что вам придется питаться личинками, пить воду из грязных оврагов и даже высасывать яд, после укуса какой-нибудь ужасной твари. Таким образом, вам нужно будет приготовиться встретиться с опасностью на этой огромной планете, чтобы спасти себя и выжить в этом удивительном мире. Запомните что вы один на этой планете.
Скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: