Revolution Offroad : Spin Simulation

Revolution Offroad : Spin Simulation
+2541
Скачать
Версия: 1.1.6
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Rooster Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2019, 00:54
Revolution Offroad : Spin Simulation – это самый реалистичный мобильный симулятор гонок на внедорожниках в условиях повышенного экстрима. Здесь игроки смогут сесть за руль любого внедорожника и прокатиться по сложным трассам.

Приготовьтесь участвовать в захватывающих приключениях и наслаждайтесь самым реалистичным симулятором вождения крутых внедорожников. Самый крутой и современный физический движок, а также шикарная трехмерная графика с детализацией. Оказаться участником Revolution Offroad : Spin Simulation может абсолютно каждый и будет это особенно весело. Погружайтесь в атмосферу полную реалистичности и устройте сумасшедшие гонки, без каких либо правилам и трудностей. Приготовьтесь стать лучшим гонщиком в такой мощной атмосфере и попробуйте выиграть. Когда вы станете участником такого симулятора вождения, сможете сразу же забыть про остальные игры классического типа. Можете выбрать любую тачку в Revolution Offroad : Spin Simulation начиная от простого УАЗика и заканчивая потрясающим Хаммером. Любая тачка сможет подарить вам массу ощущений и главное удовольствия. Качество графики в этой игре вполне сравнимо с приставками и персональными компьютерами.

Revolution Offroad : Spin Simulation – гонки на внедорожниках на реалистичном движке

Подключайтесь к самой интересной игре и начните гонку по законам физики. Каждый водитель внедорожника в таком симуляторе будет доволен полученными качествами игры. Легендарная игра снова возрождается и будет готова дарить массу удовольствия. Путешествуйте в Revolution Offroad : Spin Simulation по самым разным трассам, где есть свои сложности и препятствия. Продвигаться дальше вам будет мешать вязка грязь, мелководные трассы и холмы с кочками. Настоящий водитель должен будет преодолеть все на своем пути. Отправляйтесь в гараж и там производите ремонт транспорта и даже делайте модернизацию.
Скачать Revolution Offroad : Spin Simulation на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: