Скачать Offroad Legends - Hill Climb на андроид 1.3.16

Offroad Legends - Hill Climb
+2046
Скачать
Версия: 1.3.16
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: DogByte Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-05-2023, 14:28
Offroad Legends - Hill Climb – это захватывающие гонки по бездорожью, в которых принять участие может абсолютно каждый. Выбирайте один из джипов и начинайте путешествовать по безумному миру.

Игроки за рулем мощных внедорожников могут испытать самые острые ощущения от участия в игровом процессе и адреналин. В Offroad Legends - Hill Climb подобрано огромное количество транспортных средств, а все они созданы только для путешествия и вождения по горам, склонам и другим крутым трассам. Вам предстоит пройти самые опасные испытания и преодолеть множество препятствий. Это действительно безумные гонки и от них захватывает дух. Разбивайте любые препятствия на своем внедорожнике, прыгайте через ямы и прокачивайте свои машины, находящиеся в гараже. Возможно, вскоре у вас появится шанс взять управление над шестиколесным внедорожником и это обязательно принесет удовольствие игрокам. Трехмерная потрясающая графика изображения, превосходная механика и реалистичный физический движок доставят массу удовольствия игрокам по всему миру. Offroad Legends - Hill Climb предлагает вам выбрать любые машины из четырех категорий. Среди них есть самые настоящие монстры дорог, на которых с детства мечтает прокатиться любой парень.

Offroad Legends - Hill Climb гонки на внедорожниках

Игроки в Offroad Legends - Hill Climb могут выбрать любой из трех доступных режимов и сыграть в них. Постарайтесь там добиться превосходных результатов и пройдите все пятьдесят крутых и невероятно опасных трасс. Игрок в режиме реального времени сможет управлять своим транспортом и улучшать его характеристики. Очень качественно и реалистично выглядит любая деформация на машинах при столкновениях с опасностями. Игровой процесс получил превосходную оптимизацию под все мобильные устройства, чтобы было удобнее играть абсолютно всем.
Скачать Offroad Legends - Hill Climb на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: