Клептопесики

Клептопесики
+68
Скачать
Версия: 2.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: HyperBeard
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:13
Клептопесики – это веселая игра, созданная разработчиками замечательных Клептокотиков. Если вам больше всего нравятся собачки, чем пушистики, тогда эта игра подарит вам возможность наслаждаться геймплеем и правилами практически сразу.

Приключения клептокотиков были закончены на второй части, поэтому они уступили место своим друзьям песикам. Теперь игроки смогут запросто получить для своего мобильного устройства эту потрясающую и максимально веселую игру. Проходите огромное количество уровней в Клептопесики и наслаждайтесь получаемыми наградами. Помогайте огромному количеству самых разных песиков выполнять их поставленные системой задачи и путешествовать по красочным локациям мира. В этой игре уже доступно около сотни затягивающих уровней, которые проходят на кухнях, во дворе и в других не менее интересных местах. Клептопесики ждут пока к ним придут новые помощники, способные сделать их мир намного лучше. На каждой доступной локации находит множество разнообразных вещей и предметов. Эти милые песики начнут за ними охоту, а вы станете свидетелем этого события. Не позволяйте им обокрасть комнаты полностью и помогайте поскорее закончить уровень.

Продолжение милых воришек в Клептопесики

Игрок, принявший решение участвовать в таком игровом процессе, сможет выполнять поставленные задания и продвигаться через десятки затягивающих уровней. В процессе можно будет открыть множество самых разных породистых собак, среди которых есть мопс, бигли, чихуахуа и многие другие. Все они скоро будут вашими приятелями в Клептопесики. Иногда можно будет встретить в этом удивительном мире даже фантастические породы, которых очень мало в мире или вовсе не существует. Кормите своих собачек, наслаждайтесь с ними мини-играми и даже наряжайте в потрясающие одежды и аксессуары.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: