Snapimals: Находи зверушек!

Snapimals: Находи зверушек!
+22
Скачать
Версия: 1.2.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: BebopBee Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2018, 22:31
Snapimals: Находи зверушек! – это замечательная игра, которая будет интересной как для детей, так и для взрослых. Здесь каждый сможет участвовать в охоте на животных, но только не с ружьем, а с фоторужьем!

Начните принимать участие в этих увлекательных действиях и приготовьтесь фотоаппарат. С его помощью каждый сможет устроить шуточную охоту на самых разных животных. Каждый день фотографируй новых представителей животного класса в Snapimals: Находи зверушек! И собирай в своей коллекции огромное количество снимков. Попробуйте самостоятельно открыть свой собственный музей фотографий, и наслаждайся его просмотром. Другие игроки смогут заходить туда и просматривать ваши самые качественные фотографии и естественно они поставят оценки. Можно будет путешествовать в Snapimals: Находи зверушек! Через огромное разнообразие локаций и миров, где есть свои определенные породы зверей. Находи редких хищников и забавных милых зверюшек. Возможно, многих из них вы увидите впервые в жизни, но встреча с ними будет незабываемой, потому что она запомнится на вашем фотоснимке.

Snapimals: Находи зверушек! – фотоохота на животных

Исследуйте огромное разнообразие удивительных территорий и просматривайте новые места. Простым кликом делайте свои фотоснимки и наслаждайтесь их просмотром. Параллельно занимайтесь строительством своего самого лучшего музея во всем мире и приводите в него друзей. В Snapimals: Находи зверушек! Играют как взрослые, так и дети, потому что игра создана для всех. Она обязательно подарит положительные эмоции и удовольствие от происходящего на экране мобильного. Найдите своего первого зверя и проследите за ним. Смотрите, чем он сможет заниматься в условиях дикой природы, и сделайте наиболее удачный снимков. С каждым из доступных животных можно поиграть и повеселиться, ведь для этого есть мини-игры.
Скачать Snapimals: Находи зверушек! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BebopBee Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: