Agent A: головоломка под прикрытием

Agent A: головоломка под прикрытием
+17
Скачать
Версия: 5.2.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Yak & Co
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2020, 06:19
Agent A: головоломка под прикрытием – это прекрасная возможность лично познакомиться с новенькой игрой, которая должна вызвать только восторг. Окунайтесь в мир приключений, детективных расследований и узнавайте много нового о сюжетной компании.

Сыграйте в роли крутого специального агента и проходите через сюжетную компанию. Agent A: головоломка под прикрытием позволяет принять участие в самых интригующих и захватывающих дух мобильных событиях. Только что из штаба пришли совершенно новые инструкции, которым необходимо будет следовать. Руби Руж продолжает вести охоту на всех работников специальной службы. Вам же, как самому серьезному и крутому специальному агенту, будет необходимо обнаружить этого врага тайного подразделения и поймать его. Естественно участвуя в Agent A: головоломка под прикрытием вам нужно будет пройти огромное количество сложных уровней и заданий. Следите за Руби и проследите за всем, что он будет делать в дальнейшем. Найдите место, где он будет сидеть, и войдите туда как можно дальше. Разоблачите этого злодея и узнайте обо всех его таинственных планах и стратегиях. Выполняйте сотни головоломок по сюжетной линии про лучших шпионов и попробуйте пройти через все пять глав, где каждая по-своему оригинальна и неповторима.

Возможность стать секретным агентом Agent A: головоломка под прикрытием

Вам поручена самая главная роль в Agent A: головоломка под прикрытием играть за лучшего специального агента, поэтому не нужно ничего бояться и лучше идти напролом, но не забывать к тому же действовать как можно тише. Весь игровой мир сделан в качественной графике и атмосфере, присущей шестидесятым годам. Здесь можно будет пользовать абсолютно любыми шпионскими гаджетами, и путешествовать по локациям разного мира. Главное всегда действовать крайне аккуратно и осторожно, желая пробиться как можно дальше по сюжету. Решайте множество увлекательных заданий и головоломок, несмотря на все происходящее.
Скачать Agent A: головоломка под прикрытием на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: