Симуляция жидкости (бесплатная версия)

Симуляция жидкости (бесплатная версия)
-115
Скачать
Версия: 4.0.9
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Pavel Dobryakov
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:26
Симуляция жидкости – это симулятор жидкости, которой нужно управлять своими пальцами на экране смартфона. В процессе можете подумать над своей тактикой, чтобы продвигаться как можно ближе к лидерству в таблице.

В этой современной и понятной головоломке пользователям предстоит управлять жидкостями самых разных происхождений. Такая приятная игра помогает людям расслабиться и в тоже время поднять свой уровень знаний. Вся атмосфера и дизайн этого игрового процесса сделан в великолепном стиле и графике, поэтому от одного лишь взгляда на экран вы получите массу радостных эмоций. Перемещайте жидкость в нужном направлении, просто касаясь ее пальцем, а также используйте дополнительные способности. Например игроки в Симуляция жидкости имеют возможность пользоваться вихрями и даже магическими заклинаниями, ведь все это поможет быстро завершить приключения. Если вы получили стресс на работе, тогда это отличный способ его снять и просто успокоиться. То, как красиво двигается жидкость в игре, очаровывает взгляды миллионов игроков.

Особенности игры Симуляция жидкости

  • Приятная и качественная графика, со светящимися расцветками;
  • Удобное управление жидкостью;
  • Тонны увлекательных и затягивающих уровней.
Скачать Симуляция жидкости (бесплатная версия) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: