Dragons of Atlantis:наследники

Dragons of Atlantis:наследники
08
Скачать
Версия: 12.5.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gaea Mobile Limited
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-04-2024, 22:16
Dragons of Atlantis:наследники – это мощная стратегия в режиме фантастики, где игроки смогут сыграть в роли Драконов. Возьмите под управление своего первого дракона и проводите с ним ежедневно уроки, чтобы в результате вырастить крутого воина фантастических земель.

Игроки из этой стратегии точно знают, как нужно правильно обращаться с Драконами. Более того, они выращивают из них самых непредсказуемых убийц. Попробуйте и вы столкнуться с Dragons of Atlantis:наследники и взять под свое управление самую ужасную и мощную армию из Драконов. Они каждый день будут выходить на поля для войны, чтобы отомстить за ваше королевство и оставить врагов ни с чем. Лучшим удастся покорить это таинственное небо самой Атлантиды. Ежедневно вступайте в сражения с другими пользователями через режим реального времени. Тогда приготовьтесь, что вас ждет встречи только с лучшими королевствами их драконьей армией. В Атлантиде очень много разных земель и чтобы захватить их все придется потратить очень много времени и усилий. В Dragons of Atlantis:наследники ежедневно миллионы игроков со всего мира пытаются встать на первые места и завоевать намного больше власти.

Приключения в мире с Драконами из Dragons of Atlantis:наследники

Разработчики смогли использовать только современные графические и интеллектуальные мобильные движки. Трехмерная графика, в которой создано все окружение, затянет игрока на очень продолжительное время. Выращивайте каждый день новых особей и проводите с ними тренировку. Вам нужно будет постараться над разработкой тактики или стратегии. В Dragons of Atlantis:наследники можно будет каждый день проводить своих питомцев через несколько этапов эволюции. Вступайте в лучшие альянсы и кланы вместе с игроками по всему миру, проходите через масштабную карту самой захватывающей компании и завоевывайте каждый день новые территории огромной Атлантиды.
Скачать Dragons of Atlantis:наследники на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gaea Mobile Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: