Rise of Dragons

Rise of Dragons
+35
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Shenzhen Leyi Network Co Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-05-2019, 17:18
Rise of Dragons – крупная стратегия для смартфона, где можно будет построить свой собственный фантастический город и собрать в нем множество дракончиков. Сражайтесь против других императоров и наслаждайтесь наградами.

Игрок окажется на небесном острове, где обитают только сказочные персонажи и каждый из них по-своему уникален. Стройте свою империю и придумывайте новый план захвата новых территорий. Получайте своего самого первого дракона и прокачивайте его навыки. Вам предстоит тренировать его ежедневно и делать могущественным. Как только он будет готов, можно выйти на арену и сразиться против другого пользователя в режиме ПвП. Таким образом, императоры будут получать больше ресурсов и расширят свои территории. Погружайтесь в этот фэнтези мир уже сейчас и покажите, что вы самый лучший, как и ваша команда дракончиков. Каждый из них в Rise of Dragons обладает уникальными сверхспособностями, о которых предстоит узнать как можно больше. Направляйте их силу в нужное русло и получайте выгоду.

Особенности игры

  • Больше ста оригинальных дракончика с суперспособностями;
  • Приключения по небесным островам;
  • Градостроительный процесс в фэнтези мире;
  • Войны в многопользовательском режиме и битвы драконами.
Скачать Rise of Dragons на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Shenzhen Leyi Network Co Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: