Скачать Warhammer Age of Sigmar: Realm War на андроид 2.3.1

Warhammer Age of Sigmar: Realm War
+11
Скачать
Версия: 2.3.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Pixel Toys
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-06-2021, 09:55
Warhammer Age of Sigmar: Realm War – футуристическая вселенная ждет игроков, которые будут готовы развязать совершенно новую войну. Самые крутые сражения в режиме реального времени будут дарить игрокам только острые ощущения.

Участвуйте в динамичных сражениях каждый день и повышайте свой боевой опыт после каждого уровня. Вам предстоит стать участником самых живых и динамичных сражений в истории, от которых в действительности захватывает дух. Научитесь новой идеальной стратегии и сражайтесь с другими пользователями за награды и новые достижения от Warhammer Age of Sigmar: Realm War. Стать повелителем и властелином сможет каждый в этом мире, но придется приложить максимальное количество усилий.

Вселенная ждет новых героев

Все лучшие генералы из этой вселенной собраны здесь, и они приготовились испытать себя в захватывающих войнах. Собирайте огромное количество самых разных карт и используйте их в сражениях. Игроку необходимо придумать самую лучшую колоду, которая будет действительно сразу владеть преимуществом в Warhammer Age of Sigmar: Realm War. Выиграйте как можно больше наград и повышайте уровень каждого из задействованных персонажей. Сочетайте разные категории воинов и следите в режиме реального времени за самими битвами.
Скачать Warhammer Age of Sigmar: Realm War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Pixel Toys:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: