Mini World: Block Art

Mini World: Block Art
+80160
Скачать
Версия: 1.6.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: MiniPlay Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2024, 05:01
Mini World: Block Art – это мини игра, наполненная творческими приключениями и большим количеством свободы. Погружайтесь в эту трехмерную песочницу и принимайте участие в полностью свободных режимах игры.

Именно в эту игру можно будет втянуться на огромное количество времени. Найдите идеальный путь к вершине успеха и творчества. Вам предстоит просто наслаждаться свободными режимами игры с лучшими персонажами крафтинга. Нет ничего сложного в управлении Mini World: Block Art и даже дети быстро освоятся с процессом. В этом мире могут даже сыграть пользователи персональных компьютеров и сразиться с реальными игроками на мобильных платформах. Приготовьтесь веселиться каждый день и получать только удовольствие. Начните с творчества в этой потрясающей песочнице и сделайте для себя идеальное место для спасения от врагов и времяпровождения. После того как у вас получится создать в Mini World: Block Art все, о чем мечтало воображение последнее время, станет реально спуститься в глубокое подземелье и сразиться с жестокими Драконами этой огромной вселенной. Туда же можно будет отправиться вместе со своими друзьями и тогда Дракон сдастся при виде таких могучих воинов у себя в логове.

Mini World: Block Art – войны и творчество в миниатюрном мире

Участники такой замечательной песочницы смогут выбрать абсолютно любой уровень и режим игры. К примеру, в Mini World: Block Art многие смогут просто наслаждаться творческим процессом и создавать из блоков все что захочется. Более смелые получают возможность пройти режим выживания и сразиться с жестокими монстрами или даже с огромным Драконом. В такой прекрасной игре постоянно есть чем занять своей время и что делать в процессе. Можно будет создать огромное королевство египетского или средневекового стиля, а потом пригласить в него своих друзей, которые по достоинству оценят ваши творческие таланты.
Скачать Mini World: Block Art на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: