Ghostbusters World

Ghostbusters World
+1428
Скачать
Версия: 1.16.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: FourThirtyThree Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 21-12-2019, 05:02
Ghostbusters World – ужастик, созданный по знаменитой истории по охоте на приведения, где теперь игроки в формате экшена смогут заниматься поисками и сражениями против разных монстров и призраков.

О такой игре вы могли бы раньше только мечтать, но теперь у вас появилась возможность поиграть в нее прямо со своего мобильного устройства и будет это очень увлекательно и интересно. Отправляйтесь в Ghostbusters World и начинайте искать новых приведений, которых получите в свою коллекцию. Вместе с вами будет та самая легендарная команда из фильма и историй, поэтому каждого из героев вы знаете лично. Вместе с ними открывайте для себя новый мир приключений и путешествий, в котором очень много фантастики и эпических моментов. Запасайтесь терпением и патронами, потому что любой из монстров может быть сильным и тогда у вас не хватит сил, чтобы затащить его в свой пылесос. В процессе нужно будет параллельно заниматься улучшением и прокачкой всего оборудования, желая получить невероятно мощный коктейль из инновационных видов вооружения. Ghostbusters World сделана в потрясающей и качественной графике, в которой присутствуют по-настоящему эпические визуальные эффекты, что привлекает игроков.

Ghostbusters World охота на приведения с любимыми героями

Объединяйте огромное количество разных возможностей и персонажей, чтобы вместе они могли пробиваться дальше и быть лучшими. Недавно появилась возможность в Ghostbusters World использовать многопользовательский режим и подключиться к своим друзьям, чтобы потом вместе играть. Сражайтесь друг с другом или вместе ловите приведений. Очищайте новые и новые локации от призраков каждый раз и воспользуйтесь специальными средствами, приманивающими этих монстров. Вам нужно заработать денег, чтобы докупиться специальным оборудованием и продолжить улучшать новые навыки и получать больше опыта.
Скачать Ghostbusters World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Ghostbusters World APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.ftt.gbworld.aos/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика FourThirtyThree Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: