Скачать Q.U.I.R.K- Build Your Own Games & Fantasy World на андроид 0.15.11645

Q.U.I.R.K- Build Your Own Games & Fantasy World
-15
Скачать
Версия: 0.15.11645
Android: 6.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: uGen
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-11-2020, 02:42
Q.U.I.R.K- Build Your Own Games & Fantasy World – это наполненная безумием и полностью свободная в творчестве игра, где нужно будет построить свою базу и узнать о оружии, с помощью которого необходимо выживать.

Своими руками каждый может создать свою уникальную атмосферу, чтобы она соответствовала вашим вкусам. После этого люди в мире Гизмо занимаются созданием вооружения и идут на мировые арены, чтобы сразиться с лучшими представителями этой атмосферы. Как только вы появитесь в Q.U.I.R.K- Build Your Own Games & Fantasy World сразу приступайте к созданию своего персонажа и начинайте искать союзников, ведь выжить будет сложно. Благодаря внутриигровому чату можно общаться с пользователями и делиться яркими впечатлениями. Узнайте об их интересах и возможностях, ведь они вам помогут в будущем. Глобальная многопользовательская игра, которая подарит массу фантастических возможностей и творчества. Наслаждайтесь и вооружайтесь для открытия наград.

Особенности игры

  • Масштабное пространство для творчества;
  • Масса видов вооружения и брони;
  • Просторные локации для приключений;
  • Многопользовательская игра и способ завести друзей;
  • Очень удобный внутриигровой чат.
Скачать Q.U.I.R.K- Build Your Own Games & Fantasy World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: