Monster Truck Destruction

Monster Truck Destruction
+4278
Скачать
Версия: 3.6.6045
Android: 7.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: ODD Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2023, 22:29
Monster Truck Destruction – это сумасшедшая мобильная игра на внедорожнике. Попробуйте стать самым лучшим в истории водителем грузовика с огромными колесами. Каждый будет впечатлен такой качественной физикой и графикой.

Пришло время попробовать ощутить себя лучшим в единственной игре, в которой действительно приятно находиться. Все кто выбрал для участия Monster Truck Destruction, получат возможность наслаждаться высококачественным и реалистичным физическим движком и трехмерной детализированной графикой. За рулем монстров можно будет провести очень много времени, потому что здесь всегда есть чем заняться. Около шестидесяти разнообразных грузовиков будет доступно на выбор игроков. Следуйте только своими предпочтениями и прокатитесь на любом из них. Уже сейчас выпустить своего монстра на колесах можно на любую из тридцати уникализированных трасс. Если вы играете в Monster Truck Destruction, тогда можете стать лучшим в любом из доступных здесь чемпионатов. Попробуйте захватить место лучшего и прокатитесь на своем внедорожнике по разным трассам. Научитесь делать сумасшедшие трюки, фристайлить, прыгать и просто гонять через испытания.

Фристайл и экстрим с грузовиками в Monster Truck Destruction

Водители, участвующие в такой гонке, смогут выбрать любой лицензированный в игре грузовик-монстр. Можете прокатиться за рулем Бигфута, УСА-1 или любого другого. Наслаждайтесь невероятной мощью этих транспортных средств из Monster Truck Destruction и даже попробуйте свои навыки вождения в отдельном режиме против игроков по всему миру. Уничтожайте врагов на каждом новом этапе и продвигайтесь как можно дальше. В этой гонке собрано действительно невероятное количество экстремальных трюков. Попробуйте сделать по-настоящему крутой фристайл и подарите своим друзьям возможность посмотреть на это.
Скачать Monster Truck Destruction на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ODD Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: