Crash Drive 2 - гоночная игра

Crash Drive 2 - гоночная игра
+1733
Скачать
Версия: 3.94
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 17:42
Crash Drive 2 - гоночная игра – крутые экстремальные гонки, проходящие через многопользовательский режим игры. Пройдите через пять разнообразных режимов, и дойдите до успешных побед.

На данный момент все кто сядет за руль в Crash Drive 2 - гоночная игра получат возможность сыграть в любом из шести доступных режимов. Собирайте монетки, участвуйте в гонках режима реального времени, следуйте как преследователь, научитесь выполнять экстремальные трюки и попробуйте первым отыскать кольца. Игроки могут выйти в гонку на четырех разнообразных локациях и найдите там потаенные места. Участвуйте в гонке глобального рейтинга и попробуйте дойти до первого места. Каждый из тридцати доступных автомобилей обладает уникальными характеристиками внутри и оригинальным дизайном снаружи. Все смогут пользовать индивидуальной системой настроек дизайна и тюнинговать свои крутые тачки. Выигрывайте в новых экстремальных гонках модификации и дополнительные предметы. Все участники Crash Drive 2 - гоночная игра будут наслаждаться высококачественной трехмерной графикой, и эта игра будет самой первой в списке вашего мобильного устройства. Можете даже проверить свои способности в гонках по бездорожью.

Онлайн гонки в условиях экстрима - Crash Drive 2 - гоночная игра

Эти безумные гоночные режимы просто переполнены разнообразными возможностями, что позволяет игрокам наслаждаться атмосферой до полного погружения. Играющие в Crash Drive 2 - гоночная игра смогут даже попробовать пройти режим танкиста, где несколько соперников сталкиваются в мощных баталиях и только один останется целым. Почувствуйте всю глубину и серьезность такой боевой атмосфере, чтобы ежедневно зарабатывать еще больше бонусных баллов и улучшать уровень своего танка. Приглашайте друзей и создавайте новые заезды для вас, где сможете показать, что вы самый сильный.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: