Mad Truck Challenge - Racing

Mad Truck Challenge - Racing
+410
Скачать
Версия: 1.5
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2020, 03:34
Mad Truck Challenge – Racing – это гонки на самых нереальных монстрах на колесах. Примите участие в этой безумной поездке и продемонстрируйте всем свои лучшие качества вождения. Ускоряйте транспортное средство и уничтожайте врага.

Каждая очередная поездка будет максимально сложной и динамичной. Набирайте скорость до максимального уровня и попытайтесь выиграть очередную гонку. Каждый раз вас будут ждать самые яростные и жестокие соперники в виде грузовиков, и они похожи на настоящих монстров. Уже на старте Mad Truck Challenge – Racing игроков будут ждать столкновения с самыми жуткими монстрами, которые не знакомы со словом пощады и будут готовы уничтожить любого, кто им попытается помешать. Именно в таких гонках у игроков действительно закипает адреналин с каждым приближением к этому ужасному сопернику. Выбирайте первым делом нужным вам грузовик и оснащайте его самым мощнейшим оборудованием и оружием. Тогда в Mad Truck Challenge – Racing ваш монстр может стать самым лучшим и покорить не одну локацию. Кроме того игроки научатся выполнять кучу потрясающих трюков и исполнять их в деле. Станьте экстремальным гонщиком, который не знает что такое пощада и жалость. Все игроки здесь бьются за главную награду в виде кубка.

Mad Truck Challenge – Racing – гонки на монстрах

Вдавливайте педаль газа в пол до упора, чтобы стать первым в этой безумной гонке. Двухмерная графика сделана очень качественно и выглядит потрясающе. Гоняйте на своих максимальных пределах и не забывайте заниматься улучшениями собственного грузовика. Его нужно оснастить самыми современными ракетными и нитро установка. Для этого в игре Mad Truck Challenge – Racing есть огромное количество бонусов, но их нужно успеть собрать. Кроме того можно прокачать не только характеристики своего грузового транспорта, но и его внешний дизайн, делая его вправду шикарным.
Скачать Mad Truck Challenge - Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: