Faily Rider

Faily Rider
+2145
Скачать
Версия: 11.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Spunge Games Pty Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2023, 23:23
Faily Rider – это потрясающая аркада вместе с легендарным героем мобильных игр Филом. Ему естественно очень сложно приходится в управлении машинами, и вот немного подумав, он решил пересесть за управление двухколесным транспортом.

Теперь вы сможете узнать про новые способности и желания Фила. Он решил, что будет путешествовать на своем новеньком мотоцикле. Помогите ему не разбиться вдребезги любыми способами и путями. В Faily Rider вы сможете путешествовать через огромное количество разнообразных мест пустыни в самой Неваде. Делать это игроки будут вместе с любимым героем Филом и его потрясающим транспортом. Игроков участвующих в таких приключениях будет ждать невероятное количество опасностей и трудностей, которые нужно преодолеть на своем пути. Весь игровой процесс этой части, как и в предыдущих, полностью основан на реалистичном физическом движке и трехмерной графике. Садитесь за руль своего байка и спускайтесь с крутого горного склона. Вы будете мчаться на сумасшедшей скорости вниз, и при этом обходить кучу препятствий и предметов. Постарайтесь не разбить свой байк и Фила о скалистые выступы, кактусы или даже о поезда. Некоторые опасности в Faily Rider могут быть действительно неожиданными.

Продолжение веселой гонки с Faily Rider

Приготовьтесь к максимально высокому скоростному режиму и спускайтесь вниз с самой крутой горы. Научитесь максимально точно и быстро маневрировать через огромное разнообразие препятствий и трудностей, постоянно возникающих на пути. Игроки из Faily Rider смогут дополнить своего игрового героя специальным обмундированием и оружием. Благодаря этому можно с легкостью разбивать встречные препятствия и проходить как можно дальше. Продвигаясь на мотоцикле по дороге, соберите как можно больше золотых монеток и на них улучшайте как сам байк, так и Фила.
Скачать Faily Rider на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Spunge Games Pty Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: