Blocky Castle

Blocky Castle
+11
Скачать
Версия: 1.16.15
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: isTom Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: ПРисутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:03
Blocky Castle – игра, которая позволяет узнать, что может случиться, когда толпы домашних животных начнут брать штурмом огромную крепость или башню.

Каждый должен попробовать эту игру, ведь она поменяет ваш общий взгляд на мобильные игрушки. Выбирайте своего любимого домашнего питомца и начинайте погружаться в приключения. Выпускайте своего виртуального питомца в приключения, полные опасности и препятствий. Они должны будут подниматься поэтапно на высокую башню, а по пути придется решать головоломки и задания. Трехмерная красивая графика идеально передает игровую атмосферу пользователям. Главная цель игроки взобраться на самую вершину этой огромной башни. В качестве опасностей ваших животных будут ожидать острые копья, враги с бочками, падающие камни, разнообразные платформы и большое количество бомб. Когда сможете скачать Blocky Castle на андроид, выбирайте своего героя крайне осторожно и точно также внимательно проходите огромное количество опасностей. Вы не должны пугаться того, что будет ожидать вас в будущем. Продемонстрируйте шикарную скорость собственной реакции в деле и пройдите через невероятно трудные задания.

Blocky Castle – животные покоряют вершины

Как только вы запустите на своем мобильном этот игровой процесс, вам моментально понравится эта милая, приятная и трехмерная графика изображения. Здесь подобрано невероятное количество веселых и забавных мультяшных персонажей. Игроки решающие скачать Blocky Castle на андроид могут сыграть за абсолютно любого животного и даже за дракончика. Очень легко вы сможете пользоваться управлением игрой и сможете получить удовольствие от качественного геймплея. Эта игра очень популярная среди игроков всех возрастов и вы не исключение. Оторваться от нее будет нереально трудно, но зато вы весело проведете свое время.
Скачать Blocky Castle на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: