Скачать Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер на андроид 1.3.0

Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер
+612
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: DEVGAME
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2018, 23:59
Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер – это замечательный мобильный кликер, в котором можно будет расслабиться и добиться желаемого результата. Здесь каждый сможет завести свой блок или канал, чтобы продолжить продвигаться в мире интернета.

Будьте готовы выдержать всю популярность, потому что в этой игре получаются только самые крутые ютуберы или блогеры. К тому же помогать действующим игрокам продвигаться как можно дальше будет Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер. Быть может она окажется для многих максимально полезной и кто-нибудь сможет подчеркнуть из нее много нового. В основном же игровой процесс создан для развлечения пользователей и восполнения своей мечты в виртуальной реальности. Поиграйте в блогера и заведите свой первый блог, который будет расти каждый день и увеличивать количество поклонников и подписчиков. Станьте самым лучшим и захватите как можно больше наград за свои действия. Вместе с Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер можно будет не просто создать свой блог или канал на Ютубе, но кроме того разбогатеть. Пусть твоя новая фишка приносит как можно больше денег, на которые можно будет обзавестись современным оборудованием.

Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер – увлекательный кликер

Стать миллионером вполне реально, оказавшись участником в Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер. Сразу после первого запуска игроку нужно будет придумать или выбрать из полного списка абсолютно любую тему. Именно на нее и будет работать ваш видеоблог. После этого ловите фоловеры и собирайте прибыль. Заработайте миллион на этом кликере и каждый новый раз повышайте оригинальность и атмосферу своей созданной студии. Покупайте новейшую технику и оборудование, чтобы продвинуться до вершины блогеров. Наряжайте своего героя, чтобы он был модным и легко смотрелся на фоне самых современных ютуберов.
Скачать Мария Вэй: Симулятор Блогера Ютубера, Ютюб Кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: