Скачать Скалолаз - кликер симулятор на андроид 0.0.4

Скалолаз - кликер симулятор
+22
Скачать
Версия: 0.0.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Agent 3310
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-12-2019, 04:51
Скалолаз - кликер симулятор – это увлекательное испытание про экстремальный вид спорта. Преодолейте огромное количество важнейших отметок и попытайтесь стать лидером, среди своих друзей и случайных.

Преодолейте огромное количество испытаний в таком экстремальном виде спорта. Игрокам будет доступно огромное количество уровней, и откройте разнообразные локации. У вас будет вся сила в руках и пальцах, потому что ими нужно кликать по экрану огромное количество времени. Прокачивайте собственную выносливость и увеличивайте скорость. Даже допинг разрешается к использованию в этом симуляторе. Будьте внимательнее и старайтесь точно ухватиться за каждый выступ, потому что это поможет вам увеличить баллы и стать лучшим. В игре использовано много режимов и функций, воспользовавшись которыми, у вас получится добиться лучших результатов. Скалолаз - кликер симулятор классный симулятор и играть в него можно бесконечное количество времени.

Особенности игры

  • Бесконечный игровой процесс и веселые уровни;
  • Множество улучшений и даже допинг;
  • Неплохой интерфейс и графика;
  • Очень внимательный симулятор, требующих вложений сил.
Скачать Скалолаз - кликер симулятор на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: