Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера
+719
Скачать
Версия: 2.0.26
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Cat Games Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2023, 15:22
Симулятор жизни Ютубера – это веселые уровни и масса удивительных возможностей, прямо как у настоящего владельца собственного блога. Прямо сейчас ты можешь попробовать пройти его путь от начала и до конца.

Начните продвижение в игре с создания своего собственного игрового персонажа, а затем займитесь развитием его уровня и собственного блога. Для создания внешнего образа будет доступно огромное количество функций и предметов. Таким образом, каждый пользователь сможет настроить его по своему личному подобию. Сделать это будет просто и легко. Выбирайте имя для своего персонажа, устанавливайте его возраст и естественно пол. В процессе продвижения по игре он будет взрослеть и стареть, что он очень интересно. Постоянно занимайтесь улучшениями его навыков и способностей к деятельности в Ютубе. Заработайте кучу денег в Симулятор жизни Ютубера на рекламах и других партнерских программах, прямо как в настоящей жизни.

Особенности игры

  • Масса настроек внешнего вида персонажа;
  • Огромное количество жанров и категорий для блога;
  • В процессе персонаж будет взрослеть, а его канал расти;
  • Возможности завести семью и разбогатеть;
  • Ухаживай за питомцами и веселись.
Скачать Симулятор жизни Ютубера на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: