Храброземье: Герои Магии

Храброземье: Герои Магии
+321
Скачать
Версия: 1.77.20
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Tortuga Team
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:18
Храброземье: Герои Магии – это пошаговая увлекательная игра в жанре стратегии. Также в ней присутствуют элементы ролевой игры. Попробуйте сыграть всего лишь раз и уже не сможете оторваться от такого затягивающего процесса пошаговой игры.

Вся история началась с того момента, когда прямо из тронного зала украли скипитер. Он обозначал мирное существование и могущество одновременно семи участвующих в этом мире королевств, но теперь его не стало. В тот момент Храброземье: Герои Магии собрались вместе, чтобы ввязаться в борьбу за эту реликвию. Одним из храбрых героев выступит игрок, которого будут ждать удивительные и напряженные приключения в фантастическом мире магии и монстров. Станьте главным командиром над легионом доступных бойцов и проведите их через огромное количество миссий и испытаний. Вам будет предложено дойти до конца и разобраться с множество опасных врагов в виде скелетов, зомби или даже диких животных. В Храброземье: Герои Магии пошаговой стратегии используется уникальный и захватывающий сюжет, в процессе которого станет реально наслаждаться каждым игровым моментом. В процессе его прохождения предстоит пройти через огромное количество городов и поселков, пока не будет найдена реликвия.

Храброземье: Герои Магии – пошаговая стратегия

Игр с пошаговым управлением для мобильных достаточно мало и поэтому далеко не каждый может насладиться ими по полному. Зато если вы стали счастливым обладателем Храброземье: Герои Магии, тогда вас ждут увлекательные приключения и самый лучший геймплей из этого жанра стратегий. В игре задействовано огромное количество разнообразных героев, монстров и персонажей, без которых обойтись нереально. Собирайте собственную могущественную армию и выводите ее на сражения в режиме пошаговых действий. Разбирайтесь со всеми своими оппонентами и добивайтесь получения шикарных наград.
Скачать Храброземье: Герои Магии на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tortuga Team:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: