Герои Подземелий: Тут есть драконы

Герои Подземелий: Тут есть драконы
-22
Скачать
Версия: 1.9.6.1
Android: 9.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: TEN PERCENT RED
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:13
Герои Подземелий: Тут есть драконы – это путешествие в сказочных мирах, где вас будут ждать встречи с разными магическими существами и бандитами. Огромный мир действий РПГ подарит вам удовольствие.

Выбирайте, на чью сторону вы сегодня сможете встать, и это может быть абсолютно любой отряд из героев или даже нежить. Выбор действительно свободный и игрок сможет присоединиться к любой расе, чтобы продолжить проходить задания и выполнять квесты. Сражайтесь против монстров и добывайте разные ресурсы или артефакты. Вам предстоит окунуться в войну против реальных игроков Герои Подземелий: Тут есть драконы, которые тоже подключаются к многопользовательскому режиму. Можете вместе ходить в рейды и находить оружие, способное убить даже самого главного Дракона.

Масштабный фантастический мир

Используйте персонализированную стратегию пошаговых действий и попытайтесь собрать в своей коллекции как можно больше персонажей. В этой игре их действительно очень много и у каждого из них есть суперспособности, с которыми вам необходимо будет познакомиться. Отправляйтесь в Герои Подземелий: Тут есть драконы на самые разные арены и там сражайтесь, получая больше опыта и навыков для развития. В конце каждого этапа будут ждать битвы с Боссами.
Скачать Герои Подземелий: Тут есть драконы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика TEN PERCENT RED:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: