Sniper Shooter Free - Fun Game

Sniper Shooter Free - Fun Game
+416
Скачать
Версия: 2.9.2
Android: 2.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fun Games For Free
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-07-2018, 13:44
Sniper Shooter Free - Fun Game – это очень интересная аркадная стрелялка, в которой игрок сможет выступать в качестве снайпера. Исследуйте цели в роли Стикменов и уничтожайте их в этой веселой и яркой игре.

Выбирайте свое оригинальное оружия и выходите вместе с ним в наиболее удобную точку, откуда будет просто и легко совершить свой первый выстрел. Найдите цель и выберите идеальную точку обстрела, чтобы поразить врага. Выполняйте наиболее эффективный выстрел и поражайте заданные цели. Уничтожайте самых плохих Стикменов в этом виртуальном мире игры Sniper Shooter Free - Fun Game. Решайте невероятное количество разнообразных заданий и миссий и добивайтесь получения высших наград. Откройте как можно больше достижений и тогда все посчитают вас самыми лучшими игроками. Только настоящие мастера могут добиться здесь новых достижений. Очень нравится игрокам уникализированное управление этим веселым снайпером. Здесь чтобы найти идеальную точку для выстрела нужно будет не водить по экрану пальцем, а наклонять устройство. Таким образом, благодаря управлению в Sniper Shooter Free - Fun Game у такой игры полно поклонников по всему миру и вы будете одним из их числа.

Sniper Shooter Free - Fun Game – веселый снайпер Стикмен

Простое управление таким снайпером должно подарить массу удовольствия всем игрокам вселенной. К тому же благодаря этому в нее играют даже дети, ведь это очень удобно. В Sniper Shooter Free - Fun Game используется трехмерная высококачественная графика изображения, в которой Стикмены выглядят очень красочно. Можно долго наслаждаться прохождением огромного количества разнообразных миссий и следовать по сценариям. Улучшайте свое персональное мастерство и увеличивайте навыки. Так вы сможете дойти дальше и стать самым крутым снайпером в Стикменах. Тринадцать разных глав будет доступно прямо сейчас для прохождения.
Скачать Sniper Shooter Free - Fun Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: