Скачать Blazing Sniper - offline shooting game на андроид 2.0.0

Blazing Sniper - offline shooting game
+816
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Happy Fish
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 2-10-2021, 07:20
Blazing Sniper - offline shooting game – невероятно крутой и инновационный экшен, в котором вас ожидают мощные перестрелки с врагами и напряженная сюжетная компания. Окунайтесь в боевик и попытайтесь его пройти.

Берите под контроль нового героя и вместе с ним пройдите напряженную и увлекательную линию сюжета. Попытайтесь отстоять собственную нацию и воюйте против реальных врагов. Вам предстоит погрузиться в очень интересную атмосферу и защищать мирных граждан от атак вражеских юнитов и даже от вируса. Всего существует больше пятидесяти миссий, с уникальными задачами и списком целей. Выполняйте их и продолжайте продвижение по оригинальному сюжету. Вооружайте своего героя в Blazing Sniper - offline shooting game до зубов и будьте готовы дать отпор монстрам. Воспользуйтесь легким управлением и полным отсутствием рекламы. Просто получайте удовольствие от участия в игровом процессе. Невероятно красивые спецэффекты и сумасшедшая трехмерная графика понравится вам.

Особенности игры

  • Невероятно крутой шутер с автономным режимом;
  • Бесконечные уровни и интригующий сюжет;
  • Масса бесплатного вооружения;
  • Сражения с боссами и врагами по всему миру;
  • Реалистичная графика.
Скачать Blazing Sniper - offline shooting game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Happy Fish:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: