Sniper Honor: Best 3D Shooting Game

Sniper Honor: Best 3D Shooting Game
+2161
Скачать
Версия: 1.9.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: 707 INTERACTIVE
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:35
Sniper Honor: Best 3D Shooting Game – это сага о настоящих мужчинах, которые могут почувствовать себя стрелка и героями, перестреляв толпы террористов и других врагов. приготовьтесь испытать непреодолимое желание защищать мир.

Вас ждут самые захватывающие миссии в одной очень безумной и увлекательной мобильной саге. Используйте все свои имеющиеся навыки для стрельбы из снайперской винтовки и продолжайте борьбу против врагов. Наслаждайтесь высоким качеством реалистичной графики, шикарным геймплеем и большим количеством вооружения. Ведите тяжелую борьбу против террористических организаций и уничтожайте одну банду за другой. Станьте самым метким снайпером в мире и продвигайтесь через множество миссий. Sniper Honor: Best 3D Shooting Game самая настоящая игра, которая доступна абсолютно бесплатно. Путешествуйте по разным локациям, заводам, проспектам и там ищите для себя удобное место, чтобы снять противника.

Особенности игры Sniper Honor: Best 3D Shooting Game

  • Трехмерная реалистичная графика с крутыми спецэффектами;
  • Множество снайперских винтовок от производителей мира;
  • Очень много локаций и целей;
  • Захватывающая сюжетная компания с большим количеством миссий.
Скачать Sniper Honor: Best 3D Shooting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: