Маленькие пожарники

Маленькие пожарники
-113
Скачать
Версия: 1.90
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Fox & Sheep
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:38
Маленькие пожарники – это увлекательная детская игра, в которой могут спокойно участвовать дети. Здесь они выступят в качестве спасателей и пожарников, благодаря чему смогут потушить огромное количество пожаров и спасти забавных зверюшек.

Такие игры несут в себе очень много полезного для детей и помогают развиваться. Ребенок, запустив Маленькие пожарники, сможет попробовать себя в качестве пожарника и научиться активно бороться с огнем и пожарами. Спасайте всех, кто окажется в зоне риска, и вытаскивайте их прямо из огня. Впереди игроков будет ожидать невероятное количество увлекательных заданий и миссий. Проходите их и наслаждайтесь такой оригинальной атмосферой. Каждый день маленьких спасателей будут ждать новые вызовы, где нужно будет решить проблемы. У всех обладателей такой веселой детской игры как Маленькие пожарники будет своя собственная пожарная часть, где полно комнат и отделов. Изучайте их все, чтобы знать, как правильно действовать в определенных ситуациях этого игрового процесса. Играть вместе с забавными зверюшками детям будет очень весело и главное интересно. Действительно трудно оторваться от таких милых созданий.

Детские приключения в Маленькие пожарники

Дети должны будут начать исследовать огромный мир пожарной части, чтобы спасать жизни милых животных, оказавшихся в беде при пожаре. Впереди Маленькие пожарники смогут побывать на самых разных локациях виртуального мира и там отыскать полезные для себя предметы или инструменты, повышающие профессионализм пожарников. Исследуйте этот огромный мир и постоянно путешествуйте по красивым местам, проходя новые задания и миссии ежедневно. Такая увлекательная и веселая игра идеально подойдет как мальчикам, так и девочкам. Все дети смогут здесь веселиться и извлекать полезные навыки с каждого очередного выезда.
Скачать Маленькие пожарники на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: