Детей гоночная игра – Beepzz

Детей гоночная игра – Beepzz
+1416
Скачать
Версия: 6.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Abuzz
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:18
Детей гоночная игра – Beepzz - приключенческая гонка с широким выбором крутых мультяшных автомобилей. До последнего не было понятно, насколько качественным окажется проект, но все же, все проблемы решились.

Теперь вы без особых проблем можете отправиться в путешествие на красочных машинках. Пристегивайтесь ремнями и присоединяйтесь к бесбашенной поездке. Все автомобили являются раллийными, поэтому на них можно кататься по любой местности. Выбирайте собственный автомобиль, решайте тяжелые проблемы и катайтесь по горам. Путешествуйте по большому городу, гуляйте по пустыням, фермам и заснеженным горам. Проходите уровни, получайте определенные навыки и решайте все проблемы, оказавшиеся перед вами. Гоночная игра оказалась творческой, поэтому здесь можно придумать много чего интересного. Улучшайте собственный автомобиль, находите решения проблем и повышайте уверенность в себе. В принципе, со всем этим справиться может любой желающий. Главное - постараться. Если готовы скачать Детей гоночная игра – Beepzz на андроид и познакомиться с головокружительной историей, то приступайте к загрузке прямо сейчас.

Ключевые особенности игры Детей гоночная игра – Beepzz

Игра получила множество хороших особенностей. Управление здесь оказалось простым, за счет чего разобраться с ней смогут дети от трех лет. Перемещайтесь по дороге, прыгайте через препятствия, переворачивайте собственный автомобиль и выбирайтесь из тяжелых мест. Транспортные средства анимированные очень красиво. Здесь вы сможете поменять двигатель, шины, подвески и скорость разгона. Отыщите подходящую форму водителя, выбирайте автомобиль и приступайте к прохождению тяжелых заданий. Надеемся, что вы захотите скачать Детей гоночная игра – Beepzz на андроид и пройти все уровни, предоставленные разработчиками.
Скачать Детей гоночная игра – Beepzz на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: