Candy Legend

Candy Legend
+1836
Скачать
Версия: 149.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Candy Factory Game
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:07
Candy Legend – веселая головоломка, где игрок должен думать над своими ходами и собирать комбинации. Она доступна для всех пользователей мобильных абсолютно бесплатно и будет готова дарить удовольствие каждый день.

Нет ничего сложного в том, чтобы понять суть и принципы управления таким игровым процессом и даже ребенок со всем этим справиться. Вы сможете серьезно повеселиться и узнать много интересного. Чтобы проходить уровни в головоломке Candy Legend нужно будет простыми касаниями экрана составлять вместе в один комбинации разноцветные блоки, а потом они будут раздавлены и освободят часть игрового поля. Собирать можно больше пяти блоков вместе в один ряд и за это игрок получит моментальный бонус в виде леденца. Благодаря его волшебным свойствам вы сможете продвинуться еще дальше, да и вообще бонусы сделают игру проще, но порой, чтобы их получить, нужно очень серьезно подумать. Кроме леденца в Candy Legend есть такой бонус как ракета, ускоряющая процесс сбора комбинаций. Решайте каждый новый уровень новые головоломки и почувствуйте, как растет сложность процесса. В такую головоломку с блоками играть можно с отсутствием подключения к интернету, а значит в абсолютно любом месте.

Candy Legend – веселая игра в жанре головоломки

Полностью бесплатный и не требующий подключения к интернету процесс игры будет дарить только удовольствие пользователям. Здесь можно будет наслаждаться инновационным геймплеем и такой красивой, насыщенной красками графикой. Если вы впервые узнаете о головоломке Candy Legend, и думаете, что будет сложно научиться, тогда вы ошибаетесь. Освоение этой игры и ее правил проходит в несколько секунд. Единственный момент, что игроку придется тратить очень много времени на эту игру, ведь от нее сложно оторваться. Тонны уровней и везде есть свои особенности, а также трудности.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: