Cartoon Network's Match Land

Cartoon Network's Match Land
+13
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Cartoon Network EMEA
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2020, 04:10
Cartoon Network's Match Land – это приключения с твоими любимыми персонажами из картонных историй, где пользователи вместе с друзьями получат возможность выполнять миссии и окажутся внутри мультяшного мира.

Теперь у пользователя под рукой окажется отличное игровое приложение, в котором вместе с любимыми мультяшными героями, можно будет пройти очень долги и интересный путь. Наслаждайтесь качественной графикой, в полном соответствии с художественным стилем оригинальных разработчиков. Простыми касаниями пальцами экрана соединяйте вместе плитки и постарайтесь уложиться за отведенное время. Если вы сможете убрать очень много таких плиток в Cartoon Network's Match Land, тогда получите специальный бонус. В этой головоломке есть дополнительный способ снятия линий по диагонали, чего не найти в других играх подобного жанра. Теперь пользователи могут освежить свой взгляд на три в ряд. Начните прямо сейчас и заканчивайте как можно раньше.

Особенности игры Cartoon Network's Match Land

  • Мультяшные герои от лучших разработчиков;
  • Новый формат головоломки три в ряд;
  • Множество героев и персонажей из мультика;
  • Бонусы и специальный набор улучшений;
  • Отличный художественный стиль.
Скачать Cartoon Network's Match Land на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: