Fruit Block - Puzzle Legend

Fruit Block - Puzzle Legend
+1230
Скачать
Версия: 115.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Legend Game Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:49
Fruit Block - Puzzle Legend – это игра для маленьких девочек, которые смогут почувствовать здесь себя настоящими принцессами. Собирая эффектные комбинации из блоков три в ряд, можете собрать невероятное количество эффектов и бонусных предметов.

Открывайте для себя огромный мир, в котором включено множество самых сочных и спелых фруктов. Здесь вам предстоит начать путешествовать по огромному миру вместе с друзьями или другими игроками. Игровой процесс Fruit Block - Puzzle Legend будет очень популярным среди девочек с мобильными устройствами. Здесь есть практически все, что может так затягивать и вызывать пристальный интерес. Кликайте по фруктам, чтобы потом они взрывались линиями и освобождали игровое поле. Взрывайте их до того момента, когда поле не освободится вовсе. Если у вас получится соединить комбинацию из пяти или более фруктов, тогда станут доступны специальные бонусные предметы, среди которых бомбы и радужные эффекты. В процессе прохождения уровней Fruit Block - Puzzle Legend игроки смогут спасти множество забавных домашних питомцев, но каждый уровень цель должна быть достигнута уникальным способом. Обязательно пользуйтесь бустерами и другими дополнительными предметами, чтобы пройти еще дальше.

Fruit Block - Puzzle Legend для девочек комбинации три в ряд

В процессе прохождения огромного количества уровней игроки смогут каждый день получать опыт от игрового процесса. Чем больше его будет, тем дальше игроки смогут продвигаться. Этот игровой процесс полностью бесплатный и в нем можно подружиться с множеством домашних животных. Fruit Block - Puzzle Legend очень милый игровой процесс, который очень сильно нравится девочкам. Тем более сбирать комбинации из трех в ряд можно будет даже без подключения к интернету. Больше 1500 потрясающих и затягивающих уровней будет доступно в таком веселом и увлекательном мире головоломок.
Скачать Fruit Block - Puzzle Legend на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: