Скачать Flip Diving на андроид 3.6.60

Flip Diving
+1775
Скачать
Версия: 3.6.60
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-09-2023, 18:20
Flip Diving – это самая реалистичная игра про дайвинг и трюки, которые можно исполнять в прыжках. Теперь играть в номер 1 игру про дайвинг каждый сможет прямо со своего мобильного устройства, а значит в любом удобном месте.

Приготовьтесь испытать напряжение от такой увлекательной и интересной игры с реалистичным физическим движком. Здесь подобрано большое количество разных локаций, где есть вещи для осуществления своего первого прыжка. К примеру, в Flip Diving игроки могут пользоваться для прыжков деревьями, батутами или еще множеством других предметов. Кроме того вам не придется постоянно играть за одного персонажа и в процессе достижения успеха есть вариант открывать новеньких водолазов, а каждый из них обладает своими персональными наборами навыков и способностей. Открывайте возможности исполнять еще более крутые трюки и приемы в ходе своих прыжков. Главная задача для играющих в Flip Diving не разбиться о камень или дно. Разработчики использовали здесь сбалансированный физический движок, который позволяет управлять персонажем как куклой. Поэтому дайвинг выглядит таким реалистичным и с особенной динамикой движений.

Flip Diving – дайвинг с отличной физикой

Уже сейчас доступно огромное множество разных трюков, но их с каждым разом будет еще больше, и они будут более крутыми. Почувствуйте, насколько динамично двигается кукла в этой игре, а все благодаря балансу, найденному в физическом движке лучшими разработчиками. Попробуйте совершить свой первый прыжок с лодки или даже с батута и узнаете намного больше о способах улучшить свои прыжки. На данный момент в Flip Diving доступно больше пятидесяти мест, с которых можно будет осуществить свои прыжки. Переоденьте своего персонажа в костюм менеджера или пингвина, чтобы веселиться при участии в игровом процессе. Можете устроить даже соревнования с друзьями, конкурируя по таблице глобального рейтинга.
Скачать Flip Diving на андроид бесплатно
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: