Сноуборд Мастер : скоростной спуск

Сноуборд Мастер : скоростной спуск
04
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Rogue Gamez
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-09-2018, 18:00
Сноуборд Мастер : скоростной спуск – это мобильная спортивная игра, которая наполнена экстремальными ощущениями. Вы можете прямо сейчас принять участие в такой захватывающей игре.

Любители зимнего вида спорта могут быть довольны, потому что им предстоит сыграть в самый захватывающий сноубординг прямо со своих мобильных устройств. Сноуборд Мастер : скоростной спуск дарит возможность попробовать пройти самые экстремальные приключения. Берите доску и отправляйтесь летать по склонам заснеженных горных вершин, после чего получите огромный запас адреналина. Вы сможете стать одним из самых лучших игроков, если покажите невероятно мощные финты. Изучайте трюки каждый день и выполняйте их прямо со своего мобильного. Игроку будет доступно простое в освоении управление, от которого будет захватывать дух. Сыграйте в эти приключения прямо сейчас и даже приглашайте друзей, чтобы устроить соревнования. Сноуборд Мастер : скоростной спуск выглядит очень реалистично, ведь он сделан в красивой трехмерной графике и с реалистичным мощным физическим движком. Таким образом, вы легко освоитесь в выполнении своего первого фристайла или комбинации трюков.

Сноуборд Мастер : скоростной спуск и море экстремальных ощущений

Самая реальная атмосфера, в которую игрок сможет погрузиться уже сейчас. Вас будут ожидать сложнейшие испытания в самом крутом спортивном соревновании. Попробуйте одолеть соперников со всего мира и добейтесь шикарных результатов. Так вы сможете пробиваться как можно дальше и захватите лидирующие позиции в системе рейтинга. Погружайтесь в сноуборд прямо сейчас и следите за тем, какими будет финты от ваших соперников. Сноуборд Мастер : скоростной спуск обладает удобным способом управления и отзывчивым, поэтому сложно не будет. Единственная сложность в том, что для показания лучшего результата придется постараться.
Скачать Сноуборд Мастер : скоростной спуск на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: