Скачать Touchgrind BMX на андроид 1.39

Touchgrind BMX
+138252
Скачать
Версия: 1.39
Android: 4.2 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Illusion Labs
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:52
Touchgrind BMX – это увлекательная игра, где управление осуществляется на пальцах. Игрок сможет управлять созданным виртуальным велосипедом и делать это очень удобно, ведь он собран разработчиками на основе реалистичной физики.

Когда вы войдете в этот увлекательный игровой процесс, потом вряд ли сможете от него оторваться. Игроку предстоит взять на себя управление велосипедом и проделывать на нем огромное количество трюков. Touchgrind BMX позволяет осуществлять легко и удобное управление несколькими пальцами. Так вы будете водить велосипед, созданный в трехмерной графике и с реалистичным мощным физическим движком. В этой игре каждый сможет отрабатывать свое мастерство и прокачивать навыки. Это поможет научиться выполнению огромного количества трюков и приемов, чтобы побеждать соперников на разных площадках. Таких в Touchgrind BMX действительно достаточно, чтобы наслаждаться процессом игры. К тому же благодаря мощной физике от этого трудно оторваться. Благодаря таким возможностям в игре можно будет постоянно развлекаться и веселиться, играя на экстремальных трассах.

Touchgrind BMX управление виртуальным великом

Очень правдоподобная физическая модель используется здесь и это понравится игрокам в первую очередь. С такой очень удобно осуществляется управление пальцами за велосипедом. К тому же все окружение сделано в качественной трехмерной графике, а также с реалистичным звуковым окружением. В процессе прохождения уровней Touchgrind BMX игроки будут открывать новенькие велосипеды с еще более крутыми характеристиками. С такими вы намного быстрее поставите новые рекорды и сможете выиграть множество наград. После каждой своей поездки просматривайте видеозаписи с повторами всего, что вы смогли сделать на трассах. Ими можно будет даже поделиться со своими друзьями.
Скачать Touchgrind BMX на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Illusion Labs:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 20 июля 2021 12:26
    Сделайте пожалуйста новый велосипед
Войти через: