Фиксики Раскраски для Детей

Фиксики Раскраски для Детей
+3761
Скачать
Версия: 1.3
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: DEVGAME
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-09-2018, 18:00
Фиксики Раскраски для Детей – это раскраска для детей. При помощи него можно развивать воображение ребенка, и на время занять его полезным делом, которое пойдет на пользу мальчику или девочке.

Раскрашивать раскраски где иллюстрированы любимые персонажи из популярного мультика одно удовольствие. Раскрашивай самые веселые моменты и развивай моторику рук. Фиксики Раскраски для Детей разработана для детей от 3-ех лет и имеет обширную палитру цветов. В раскраску по мотивам мультика постоянно добавляются моменты из новых серий. Раскраска увлекает детей всех возрастов на долгое время и воспроизводит моменты из любимого мультика, который учит грамотности с малых лет. Раскраска помогает усвоить и понять сочетания цветов, что помогает в дальнейшем дошкольном развитии. Установив Фиксики Раскраски для Детей, ребенок будет проводить свободное время за раскрашивание своих любимых персонажей и улучшать навыки художника. Для выбора доступно большое количество альбомов, их ассортимент поможет провести время в комфортной атмосфере. Раскрашивать можно разными способами, к выбору доступен кисть и карандаш. Так же, если ваш ребенок слегка нервный, то стоит установить эту приложение, наблюдение воспитателей доказало, что раскрашивание и другая творческая деятельность концентрирует внимание, и уменьшает агрессию.

Фиксики Раскраски для Детей – раскраска для детей

Нет лучшего занятие для детей дошкольного возраста, чем раскрашивание картинок, тем более если они из любимого мультфильма. Проводя время за раскрашиванием Фиксики Раскраски для Детей, выбирая самые любимые и запоминающиеся фрагменты с участием любимых героев, ребенок развивает моторику рук и развивает в себе творческие качества. К выбору доступно несколько альбомов что помогает выбрать наиболее полюбившиеся моменты. И приступить закрашивать рисунок любой палитрой цветов. Для выбора так же доступна кисть и карандаш. Раскраска помогает детям в дошкольном развитии.
Скачать Фиксики Раскраски для Детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: