Outbreak - Infect The World

Outbreak - Infect The World
+11
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MacawDev
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-06-2019, 20:51
Outbreak - Infect The World – это стратегия с глобальным смыслом, в которой нужно заниматься распространением новой эпидемии и заражать ею весь оставшийся мир. Присоединяйтесь к стихии и захватите мир.

Увлекательный симулятор распространения инфекции уже доступен и вы можете почувствовать себя чем-то огромным прямо сейчас. В самом начале игрового процесса нужно будет выбрать государство, за которое вам предстоит сыграть. После этого можно начинать распространение опасного вируса и заражать им каждый маленький кусочек земного шара, оставляя в покое лишь собственную страну. Придумайте отличную стратегию, которая поможет избежать оборонительных действий от сторонников. Только благодаря тактическим разработкам главный герой сможет пройти очень далеко и уничтожит весь мир, благодаря обыкновенной пандемии. В игре задействовано очень простое управление, но сам процесс достаточно сложен и в нем необходимо очень много думать, над решением новых и новых проблем.

Особенности игры

  • Глобальный игровой смысл;
  • Самая уникальная и сложная стратегия;
  • Карта всего мира;
  • Масса видов эволюции и функций;
  • Полностью бесплатная стратегия;
  • Управление в касание и автоматизация волны падемии.
Скачать Outbreak - Infect The World на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 10:01
Обновлено до актуальной версии 1.4.0

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: