Power Rangers Dino Charge

Power Rangers Dino Charge
+235335
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: StoryToys
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 29-07-2018, 14:16
Power Rangers Dino Charge – это потрясающие битвы супергероев, которые снова должны будут встать на защиту огромного мира. На этот раз их ждет сражение с монстрами, которых уже собралась масштабная армия.

Весь игровой процесс был основан на великолепной классике жанра игр про этих супергероев, с которыми практически каждый был знаком. Если вы играли в предшественника игры Power Rangers Dino Charge, тогда вы сможете заметить здесь ниточки продолжения истории про Могучих Рейнджеров. Нет ничего сложного в управлении таким игровым процессом, и вы это сразу же поймете. Используйте сенсорный экран и осваивайтесь с основами ударов и движения. Начинайте собирать полноценную команду из супергероев и выводите их на арену битвы. Контролируйте каждого из персонажей, чтобы победить в борьбе за общемировую славу и известность. С каждым новым уровнем все дальше погружайтесь в этот увлекательный игровой процесс, создавая историю и помогая миру избавиться от монстров. Игроки из Power Rangers Dino Charge смогут изучать огромное количество интересных комиксов, в которых работает качественная анимация. Так игрокам будет одновременно интересно познакомиться с историями и сыграть в захватывающей дух игре.

Битвы яростных героев комиксов в Power Rangers Dino Charge

В этом игровом процессе работает принцип пошагового действия, которые предлагает игрокам производить новые атаки и мощные удары, даже с созданием удивительных комбинаций. Больше пятидесяти поединков ждет впереди героев этой масштабной арены. Осваивайтесь с легкими принципами управления и начинайте побеждать в каждой очередной битве. Вам нужно будет обучиться новым приемам и комбинациям ударов, связывая суперспособности каждого из этих легенд. В Power Rangers Dino Charge очень качественно нарисована трехмерная графика, и визуальные эффекты лишь дополнят ощущения от игрового процесса, как от самого захватывающего экшена.
Скачать Power Rangers Dino Charge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 4 декабря 2021 22:21
    обновление
  2. anonim
    anonim 27 апреля 2020 09:11
    Хочу обновление
Войти через: