Скачать Dinosaur Simulator: Dino World на андроид 1.4.5

Dinosaur Simulator: Dino World
+1141
Скачать
Версия: 1.4.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: HGamesArt
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:37
Dinosaur Simulator: Dino World – безумный экшен, действия которого будут проходить в мире Юрского Периода среди Динозавров. Погружайтесь в эти приключения и наслаждайтесь сумасшедшим геймплеем.

Приготовьтесь переместиться в фантастический город, где вас будут ожидать встречи с мощными и реалистично воссозданными Динозаврами. Перед игроком будет уникальная возможность сыграть за Динозавра и самостоятельно почувствовать всю мощь хищников того древнего времени. Используйте свои силы и гнев, чтобы разрушать целые города и устраивать безумные беспорядки в мире. После того как игрок сможет скачать Dinosaur Simulator: Dino World на андроид он получит отличный шанс стать разрушителем и снести весь этот огромный город. Выполняйте ценные миссии и набирайтесь опыта, чтобы переходить к более усложненным уровням. В каждой новой локации игрока будет ожидать еще больше трудностей и ловушек. Естественно со всеми этими опасностями необходимо справиться как можно лучше и добиться сумасшедшего результата, уничтожив весь город, и все что находится на нем.

Разрушай город Динозавром в Dinosaur Simulator: Dino World

Решившимся скачать Dinosaur Simulator: Dino World на андроид будет предложена уникализированная возможность играть за Динозавра и сносить все объекты на карте города. Общая игровая окружающая среда создана в великолепной трехмерной графике, поэтому все выглядит настолько реалистично. Даже физический движок позволяет почувствовать реалистичность игрового процесса. За участием в таком уникально приключении можно будет провести огромное количество часов подряд и узнать о существовании более чем тридцати видов Динозавров. Узнайте, на что способен Карнотавр, Тираннозавр и остальные монстры этого огромного мира. Шесть уровней сложности должен будет пройти игрок, пока не сможет разнести каждую локацию в хлам, не оставив и следа о присутствии цивилизации.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: