Маленькая полиция

Маленькая полиция
+935
Скачать
Версия: 1.44
Android: 5.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Fox and Sheep
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:59
Маленькая полиция – это детская увлекательная и веселая игра, где они могут почувствовать себя полицейскими и узнать много важного из будней сотрудника правоохранительных органов. Патрулируйте улицы и задерживайте опасных преступников каждый день.

Вместе с этой веселой игрой дети смогут познакомиться с самой обычной жизнью полицейского и будут иметь свое собственной отделение, где проведут очень много времени. Можно каждый день патрулировать улицы этого крупного города и искать новые преступления. Если станет известно о совершенном ограблении или воровстве, тогда Маленькая полиция должна взяться за дело и любыми способами поймать нарушившего законы гражданина. Постарайтесь не только отловить уже нарушивших преступников, но и предотвращайте только запланированные дела. Постарайтесь оказаться в банке намного раньше, чем туда нагрянут воры, мечтающие его ограбить. Точное также это касается и музеев, а если вы не успеете, тогда нужно будет сесть за руль полицейского патруля и направиться в погоню за злодеем. Каждый день Маленькая полиция будет узнавать о новых преступлениях, и расследовать новые дела. Все это проходит в привычном для детей ритме и позволяет получать множество полезных знаний и навыков, которые могут оказать им поддержку в дальнейшем.

Маленькая полиция – игра специально для детей от 3-х лет

Управление игровым процессом сделано специально для маленьких детей, примерно в возрасте от трех и до пяти лет. Каждый сможет освоиться с принципами и узнает много интересного. Участвуйте в большом количестве разных мини-игр и получайте на свой участок еще больше новеньких полицейских машин, которыми можно управлять. Ежедневно Маленькая полиция участвует в погонях и расследует множество разных дел. Очень красиво в игре сделана анимация и звуковое сопровождение. К тому же никакого интернета для получения приятных эмоций не нужно.
Скачать Маленькая полиция на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Fox and Sheep:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: