Малыш Панда Полиция

Малыш Панда Полиция
+3484
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:59
Малыш Панда Полиция – забавные приключения маленькой панды, которая на этот раз сможет стать полицейским и даже прокатиться на специальном автомобиле. Так ребенок научится многому и сможет познать мир.

Дети обожают полицейские машины и многие мечтают пойти на службу когда вырастут. Благодаря этой прекрасной и развивающей игре ребята смогут попробовать себя в роли служителей правопорядка. Став пандой из полиции необходимо будет патрулировать улицы на машине с мигалками, попробовать себя в роли детектива, искать улики, анализировать разные ситуации и ловить преступников. Таким образом, благодаря функциям в Малыш Панда Полиция можно обучиться смекалке и повысить уровень своего логического мышления. Пользуйтесь множеством предметов для исследования. Например, можно арестовать бандитов с наручниками, пользоваться приемниками для передачи информации и еще множество других гаджетов, которые окажутся на службе просто незаменимыми.

Особенности игры Малыш Панда Полиция

  • Несколько прикольных и милых панд полицейских;
  • Огромное разнообразие уровней для расследования дел;
  • Бегайте, думайте, решайте и наслаждайтесь;
  • Регулирование дорожного участка и езда на машинке.
Скачать Малыш Панда Полиция на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: