Скачать Night Racing: Miami Street Traffic Racer на андроид 3.47

Night Racing: Miami Street Traffic Racer
+1113
Скачать
Версия: 3.47
Android: 4.2 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Tiny Lab Racing Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-07-2018, 23:33
Night Racing: Miami Street Traffic Racer – это увлекательный гонки, которые будут интересными для всех возрастов мобильных пользователей. Модифицируйте огромное количество разнообразных машин и улучшайте их внутренние характеристики.

Пришло время почувствовать настоящую скорость и адреналин от заездов, в которых вам предстоит участвовать. Теперь все ваше свободное время можно проводить в своем собственном гараже, занимаясь улучшениями и модификацией собственного транспортного средства. Первым делом в Night Racing: Miami Street Traffic Racer вам будет доступен старенький и уже поржавевший автомобиль, но с процессом времени его можно будет модифицировать и превратить в непобедимую гонку. Все что нужно для создания настоящей мечты есть в этих увлекательных гонках. Воспользуйтесь огромным набором для модернизации и тюнинга, чтобы подготовиться к участию в ночных гонках. Игроку из Night Racing: Miami Street Traffic Racer нужно будет доказать на деле, что он достоин стать лучшим в истории и участвовать в невероятно быстрых погонях. Большой город рад предоставить игрокам множество свежих и захватывающих локаций. Покажите свою ярость к уличным поездкам и наслаждайтесь красотой города Майами.

Night Racing: Miami Street Traffic Racer – это невероятное веселые гонки

Эту игру очень сильно любят дети, потому что в ней использовано очень простое управление, а геймплей выглядит веселым. Здесь интересно играть каждый день и осваивать новые механизмы гоночных автомобилей. Выбирайте мощные спортивные тачки и прокачивайте их, меняя все внутренние характеристики и внешний дизайн. В Night Racing: Miami Street Traffic Racer игроков также ждут встречи с большим количеством разных героев, которые повлияют на игровой процесс. Каждый из доступных автомобилей по-своему хорош и привлекателен для игроков разного возраста.
Скачать Night Racing: Miami Street Traffic Racer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Tiny Lab Racing Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: