Traffic Slam Zombie Racing

Traffic Slam Zombie Racing
+24
Скачать
Версия: 0.1.9
Android: 6.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Spil Labs
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2019, 18:30
Traffic Slam Zombie Racing – это соперничество только для самых жестких гонщиков в мире и если у тебя хватит смелости, тогда садись за руль и вперед, навстречу опасностям и приключениям в самом захватывающем дрифте.

Игроков ожидают не просто гонки по сумасшедшим трассам, их ждет напряженные соревнования против оживших мертвецов. Научитесь идеальному управлению машиной уже сегодня и наслаждайтесь поездками. По пути нужно передавить огромное количество монстров и за это система начисляет очки и выводит в топ лидеров. Испытайте новые ощущения от участия в таком дрифте, где кроме асфальтированных дорог и соперников на машинах, вас ждут испытания с зомби. Они всюду и их необходимо передавить. Двигайтесь бесконечно и набирайте огромное количество бонусных баллов, демонстрируя на каждом очередном уровне смелость и умения вождения. Охотьтесь на монстров и получайте отличные впечатления. Traffic Slam Zombie Racing выглядит достаточно простой по управлению и свободной для всех возрастов. Вы окажитесь в глобальном мире.

Особенности игры Traffic Slam Zombie Racing

  • Сумасшедшая езда по дорогам наполненным зомби;
  • Десятки транспортных средств для выбора пользователем;
  • Испытания в отдельных режимах;
  • Бесконечные уровни по убийству мертвецов.
Скачать Traffic Slam Zombie Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: