Скачать Blocky Highway: Traffic Racing на андроид 1.2.6

Blocky Highway: Traffic Racing
+931
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: DogByte Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 14:27
Blocky Highway: Traffic Racing – это огромный мир кубической графике, где игрок сможет взять под управление свой новый автомобиль и отправится на нем в приключения. Это будут очень напряженные и интересные гонки.

Блочная графика уже давно выходит в популярные игры, и поэтому вам будет очень интересно попробовать сыграть за водителя. Отправляйтесь в сумасшедшие гонки по трафику, которым загружены дороги. Игроку предстоит научиться маневрировать по дорогам, избегать встречных автомобилей, стараться аккуратнее переезжать железную дорогу, а за успех получать части новых машин. Собирай в своем гараже в Blocky Highway: Traffic Racing огромное количество машин из блоков, чтобы потом наслаждаться поездками на них. Путешествуйте по самым разным трассам, выигрывайте ценные призы и наслаждайтесь качественной атмосферой. Собирайте как можно больше монеток на трассе, получайте удовольствие от такой красивой трехмерной графики и выигрывайте ценные призы. Как только вам выпадет новая коробка, ее можно будет открыть и достать оттуда эксклюзивный автомобиль. Blocky Highway: Traffic Racing подарит только приятные эмоции игрокам, и они смогут набрать сумасшедшую скорость на своем автомобиле.

Блочные машины в 3D Blocky Highway: Traffic Racing

Отличная графика в этой скоростной гонке, которая обязательно понравится гонщикам, и они не смогут оторваться от геймплея. На данный момент в Blocky Highway: Traffic Racing доступно три совершенно разных мира, где игрокам предстоит путешествовать. Кроме того, выбирайте любое из 50-ти транспортных средств, где есть танки, такси, полицейские машины и еще куча всего другого. Соберите полную коллекцию и наслаждайтесь поездками на любой из машин. Выполняйте миссии, за которые сможете получать награды и участвуйте в бесконечных заездах.
Скачать Blocky Highway: Traffic Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: