Pixelmon стрелялки онлайн

Pixelmon стрелялки онлайн
+715
Скачать
Версия: 1.2.126
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Cool Block Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-07-2018, 22:11
Pixelmon стрелялки онлайн – это увлекательная и захватывающая дух стрелялка, действия которой происходят в пиксельном мире. Весь игровой процесс игры проходит от первого лица. В нем есть многопользовательский режим.

Весь игровой процесс наполнен жестокостью и опасными особенностями. Включайте режим вида от камеры первого лица и начинайте сражаться против самых ужасных врагов со всего мира. Этот игровой процесс очень увлекательный и от него действительно сложно оторваться. Игроки из Pixelmon стрелялки онлайн постоянно исследуют огромный мир приключений и испытаний. Именно здесь игроки со всего мира разыскивают самых крутых или даже легендарных пиксельмонов, чтобы потом улучшать их и помогать вырасти. Собирайте огромное количество новых яиц и отправляйте их в свою масштабную коллекцию, где им станет возможно вырасти и развиться до максимальной эволюционной формы. Вы можете собрать тонны этих персонажей за весь игровой процесс. Не забывайте, что для их ловли потребуется огромное количество профессиональных навыков и естественно оружия. Поэтому каждый день изготавливайте для Pixelmon стрелялки онлайн новые пушки.

Самая крутая пиксельная стрелялка в Pixelmon стрелялки онлайн

Подключайтесь к режиму многопользовательской игры и бросайте вызов своим друзьям каждый день, чтобы участвовать в сумасшедших сражениях между тоннами игроков. Это будет самая захватывающая и нереально крутая стрелялка на мобильном. Все битвы в Pixelmon стрелялки онлайн будут происходить на огромном острове, где и будут сражаться самые лучшие герои пиксельного мира. Постарайтесь побеждать постоянно, ведь на кону стоят иногда даже легендарные яйца. Будет это автомат или снайперская винтовка не важно, потому что в любом случае вас ждут победа при наличии достаточного опыта. Не жалейте денег на приобретение новеньких пушек, чтобы наконец стать обладателем новых пиксельмонов.
Скачать Pixelmon стрелялки онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: