Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн

Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн
+22
Скачать
Версия: 1.13.24
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Vivid Games S A
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2021, 08:08
Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн - новый галактический экшен, получивший невероятно крутую мультяшную графику. Разработчики вложили собственную душу, чтобы создать настолько качественный проект.

Любой из пользователей Play Market и нашего сайта сможет взять в руки тяжелое вооружение и приступить к исследованию галактических просторов. Уничтожайте инопланетных существ, знакомьтесь с окружающими персонажами и открывайте как можно больше новых планет. Сможете ли вы за короткий срок времени проложить маршруты через уникальные миры? Если да, то нужно скачать Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн на андроид и попробовать все самостоятельно. Уничтожайте инопланетян, пользуйтесь вооружением, покупайте снаряжение и становитесь одним из лучших игроков. Удастся ли вам открыть в мире что-то новое? Сможете исследовать все миры? Обо всем станет понятно только после погружения в интересные миссии, подготовленные разработчиками.

Знакомство со стратегией Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн

Осваивайте космическое пространство, проходите подготовленный сюжет, займитесь исследованием причудливых миров. Общайтесь с другом-роботом, создавайте вместе в новый мир и проходите через кучу планет. На самом деле, проект получил кучу интересных возможностей. Ранее ничего подобного в играх не встречалось. Но здесь разработчики решили раскрыться по полной и доказать, что они способны придумывать что-то уникальное. Скачать Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн на андроид и построить собственную космическую базу может любой желающий человек. Создавайте ее именно так, чтобы ни одна из угроз не привела к разрушению. Разруха приведет к плохим и болезненным последствиям, поэтому ни в коем случае не доводите до этого.
Скачать Space Pioneer: бесплатные 3D-стрелялки онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: