Army Of Allies

Army Of Allies
+11
Скачать
Версия: 1.6.50
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: iDreamSky
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-03-2019, 22:26
Army Of Allies – это очень масштабная стратегия в режиме реального времени, где куча людей каждый день участвуют в захватывающих войнах. Они должны пользоваться своей успешной стратегией, чтобы достичь желаемой цели.

Пришло время для мобилизации самой масштабной армии в этом виртуальном мире. Станьте для них самым настоящим командиром и ведите к сумасшедшим победам. Вам будут доступны огромные территории для путешествий и исследования этих огромных земель в Army Of Allies. Ищите не только врагов, но и попробуйте отыскать как можно больше ресурсов. Даже за них придется вступать в войны с максимально напряженной атмосферой. Вы можете самостоятельно выбрать способы для обогащения своей военной базы, собирая или участвуя в грабежах других пользователей. Улучшайте каждый день свои войска и поднимайте их силу с каждым днем. Приглашайте в Army Of Allies своих друзей и вместе занимайтесь исследованием новых территорий и ходите в атаку на другие альянсы. Вы можете стать самым крутым Королем этого масштабного мира, и каждый будет знать о вашей могущественной силе. Постройте самую мощную крепость, куда просто так не пройдут игроки и расставляйте ловушки, чтобы не пускать туда войска.

Army Of Allies – крутая многопользовательская игра

Игрокам будет доступен самый масштабный набор стратегических возможностей, чтобы повысить эффективность своей армии и легко пройти через толпы соперников. Существует огромное количество разнообразных типов войск и сооружений, чтобы добиться положительных результатов. Ваша армия в Army Of Allies должна стать самой лучшей в истории и выиграть самые ценные трофеи. Собирайте в своем отряде самые крутые и легендарные войска, и тогда победа точно будет за вами. Особенно интересно конкурировать в совместной с друзьями лиге и устанавливать каждый день новые рекорды.
Скачать Army Of Allies на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика iDreamSky:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: