World of Tennis: Roaring ’20s

World of Tennis: Roaring ’20s
+15
Скачать
Версия: 7.0.17
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Helium9 Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:04
World of Tennis: Roaring ’20s – это увлекательная игра про теннис, где игроки смогут показать все свои навыки и мастерство. Самый реалистичный теннис, где игроки смогут продемонстрировать свою скорость и мастерство прямо в деле.

Очень просто пользоваться управлением этого мобильного тенниса. Вы сможете наслаждаться простейшим управлением всего в пару касаний и будете продвигаться дальше, пока не станете лучшим в этом виде спорта. В этом спортивном симуляторе World of Tennis: Roaring ’20s используется простейшее управление для мобильных устройств. Вы должны будете выполнять потрясающие удары, и участвовать в продвижении по разнообразным локациям. Здесь использована самая умная интерактивная система, и она позволяет многое игрокам. Искусственный интеллект подарит игроку только удовольствие, и вы сможете наслаждаться стилем. Обязательно попробуйте подключиться к многопользовательскому режиму и выступить в теннисных матчах против игроков по всему миру. Покажите все свое мастерство в матчах World of Tennis: Roaring ’20s и заберите главные трофеи. Любые варианты параметров и настроек будут доступны вас здесь прямо сейчас и возможно вы, и есть самый лучший.

World of Tennis: Roaring ’20s – самый удобный спорт на смартфон

Качественное и простое управление игрой делает невозможное, ведь ее могут с легкостью воспользоваться даже новички игрового процесса. Отправляйтесь в мир трехмерной графики и наслаждайтесь реалистичностью физического движка, которые показывает полет мяча как в настоящем мире. Игроку понравится вся реалистичность процесса в World of Tennis: Roaring ’20s и возможности бесконечного многопользовательского режима. Обязательно постоянно тренируйтесь, чтобы добиться большего в этом мире игр. Игроки могут выбрать любого из задействованных здесь игроков, и вы будете развивать их навыки.
Скачать World of Tennis: Roaring ’20s на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: