Darts of Fury

Darts of Fury
+618
Скачать
Версия: 4.19.0.5360
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Yakuto
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 12:33
Darts of Fury – это самый крутой и реалистичный дартс, в который вам только приходилось играть. Сражайтесь с лучшими игроками по всему миру и зарабатывайте кучу наград за поставленные достижения.

Любители играть в эти увлекательные соревнования в жанре дартс должны быть довольны, потому что их ждет самая серьезная игра. Подключившись к многопользовательскому режиму игры, вы сможете участвовать в турнирах, чемпионатах и состязаниях с остальными игроками онлайн. В другом случае приглашайте в Darts of Fury своих друзей и потом бросайте друг другу вызов, чтобы выяснить, кто является лучшим в таких соревнованиях. Каждый из доступных матчей будет максимально напряженным и интересным, а такая реалистичная механика подарит игрокам массу возможностей. Здесь все сделано по самым современным технологиям и поэтому вызывает у игроков только восторг. Простыми движениями пальцев в Darts of Fury вы сможете бросать дротики точно по трехмерной цели и наслаждаться добытыми очками. Получайте как можно больше баллов и продвигайтесь по глобальной турнирной таблице, чтобы стать самым лучшим игроком в мире.

Darts of Fury – самый настоящий дартс

Игроки могут подключиться к любым лигам, чтобы там сражаться с лучшими ежедневно и зарабатывать как можно больше бонусных баллов. Они помогут вам продвигаться дальше и выигрывайте крутые призы. Повышайтесь каждый новый день и выполняйте кучу заданий. В Darts of Fury очень качественно проработан режим многопользовательской игры, что позволяет наслаждаться игрой совместно с друзьями и случайными соперниками. Настраивайте свои дротики по индивидуальным предпочтениям, и они будут отличаться от остальных игроков. На самом деле в игре полно настроек чтобы сделать себя персонализированным. Пройдите все режимы и завоюйте место лучшего игроки в дартс в истории.
Скачать Darts of Fury на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Yakuto:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: