Apocalypse Hunters

Apocalypse Hunters
-11
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: Apocalypse Hunters
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-03-2020, 12:22
Apocalypse Hunters – это невероятно крутая игра про апокалипсис, которая проходит через карточный режим. Игровой процесс можно будет привязать к местности, и все что будет происходить у вас на экране, происходит в действительности, даже включая погодные условия.

Игроку нужно стать настоящим героем и защитить собственный город от безумного нашествия. Собирайте самую мощную колоду из боевых карт, чтобы потом смело пользоваться ими в боях против ужасных монстров, каждый день приходящих к вам в город. Выигрывайте и в качестве награды получайте новые еще более мощные карточки боевого плана. Придумайте свою стратегию для прохождения Apocalypse Hunters и пользуйтесь ею для достижения целей. Вся история игры началась после безумного взрыва на местной лаборатории, когда все вышло из под контроля и тогда монстры ринулись заселять земли, по пути уничтожая все местное население. Теперь вирус разлетается по всему миру и продолжает заражать свое силой все, что еще живо или существует. Игрок из Apocalypse Hunters станет настоящим охотником за монстрами и должен пользовать мощным вооружением, чтобы решать проблемы с врагами.

Apocalypse Hunters – сражения с монстрами с геолокацией

Используйте навигатор и исследуйте огромный мир, постоянно выискивая новые цели для уничтожения. В итоге игрок может освободить весь мир от нашествия этих монстров. Исследуйте множество локаций этого огромного мира и постоянно находите новые занятия и цели для себя. В результате охоты на монстров игрок сможет выиграть максимальное количество оружия для Apocalypse Hunters и использует его для того, чтобы разобраться с монстрами. Наслаждайтесь невероятными особенностями такой карточной игры, которые не доступны в остальных играх такого же жанра. Побеждайте монстров и очищайте каждый район от их армий, вы должны постараться стать лучшим в этой нескончаемой истории.
Скачать Apocalypse Hunters на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: